Брянские Борзые "Ваше Величество"
 Наши родственники - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наши собаки » Наши собаки » Наши родственники (Бабушки, Прадедушки.....)
Наши родственники
Мама_Крали Дата: Пятница, 28.11.2008, 20:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наверное начать эту тему стоит с фотографии суки котрая стла основой сегодняшнего поголовья города Брянска.


Щеголиха

Сообщение отредактировал Мама_Крали - Пятница, 28.11.2008, 20:13
 
borzoy32 Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Репутация: 2
Статус: Offline
Красавицы все на одно лицо;-)

Совершенная красота и есть Величие...
 
Мама_Крали Дата: Пятница, 12.12.2008, 01:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (borzoy32)
Красавицы все на одно лицо;-)

Это точно!


Барышня Красотка

Сообщение отредактировал Мама_Крали - Пятница, 12.12.2008, 01:56
 
borzoy32 Дата: Пятница, 12.12.2008, 15:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Репутация: 2
Статус: Offline
Ксюшка опять линяет. Почти как после родов, уже ляжки розовые светятся.

Совершенная красота и есть Величие...
 
Мама_Крали Дата: Среда, 24.12.2008, 00:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (borzoy32)
Ксюшка опять линяет

Запретите ей немедленно! делать это неблагодарное дело! tongue tongue tongue

Добавлено (24.12.2008, 00:48)
---------------------------------------------
Лазурь наша сестра г. Орел вл. Хаберт, сдесь ей не больше 2-х лет

 
ЗВЕЗДА Дата: Четверг, 25.12.2008, 00:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 1
Статус: Offline
А КТО ЗНАЕТ ЭТУ СИМПАТИЧНУЮ ДЕВУШКУ С ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ БЛОНДИНОМ НА РУКАХ? ПРАВИЛЬНО! ЭТО ВАША ЗАВОДЧИЦА - ИГНАТОВА ЕКАТЕРИНА С МАЛЕНЬКИМ ГВИДОНОМ
[/URL][/img]
 
Мама_Крали Дата: Суббота, 27.12.2008, 20:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (ЗВЕЗДА)
ЭТО ВАША ЗАВОДЧИЦА

Очень хочеться чтобы снова стала заниматься борзыми
 
borzoy32 Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 06:16 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мама_Крали)
снова стала заниматься борзыми
Я думаю вряд ли ...Слишком тяжело переживается их утрата sad


Совершенная красота и есть Величие...
 
ЗВЕЗДА Дата: Понедельник, 29.12.2008, 21:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 1
Статус: Offline
[/URL][/img]
А ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ: КАРЕН СТАУДТ КАРТАБОНА - ВЛАДЕЛИЦА ПИТОМНИКА "МАЖЕНКИР" И ПРЕДКА НАШИХ СОБАК - АРКТИКУСА - ДЕДА МИЛОГО.
 
Мама_Крали Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:34 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (ЗВЕЗДА)
АРКТИКУС

По моему на него очень похожа Капель и Валдай
 
ЗВЕЗДА Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 1
Статус: Offline
НАМ ВСЕГДА КАЗАЛОСЬ ЧТО НАШ ДЕРЗАЙ ПОХОЖ С НИМ ХОТЯ ОНИ НЕ РОДТСТВЕННИКИ:
[/URL][/img]
ПРАВДА РАКУРС ДРУГОЙ
 
Мама_Крали Дата: Понедельник, 29.12.2008, 23:19 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





По мне так не похож вовсе, но опять таки вы его видели вживую, а я смотрю на фото confused
 
ЗВЕЗДА Дата: Вторник, 30.12.2008, 00:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 1
Статус: Offline
ДЕРЗАЮ 10 ЛЕТ:
[/URL][/img]
 
borzoy32 Дата: Вторник, 30.12.2008, 08:45 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Репутация: 2
Статус: Offline
Белая борзая всегда очень красива.

Совершенная красота и есть Величие...
 
ЗВЕЗДА Дата: Четверг, 01.01.2009, 13:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (borzoy32)
Белая борзая всегда очень красива

БЛАНКА - "БЕЛЯНКА", В ЮНОСТИ ЗАНИМАЛАСЬ АКРОБАТИКОЙ НА БРЕВНЕ: biggrin
[/URL][/img]
 
borzoy32 Дата: Пятница, 02.01.2009, 00:15 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЗВЕЗДА)
БЛАНКА - "БЕЛЯНКА
Бланка очень красивая собака, акробатика пошла ей на пользу! tongue


Совершенная красота и есть Величие...
 
Распутин Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:31 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные






С Татьяной Дедковой мой Магнат - родоначальник наших детей. Был повязан с Ч. Крылатой Невской

От этой пары получили Клену Невскую и Куража Невского - это собаки которые остались в городе.

Добавлено (31.01.2009, 18:31)
---------------------------------------------

От Клены и Огонька - Габидзашвили (фото Огонька поищу у себя, где- то было), получили Распутина.

От Распутина и Зайки Моей Невской получили этот помет.

 
ЗВЕЗДА Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:34 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 1
Статус: Offline
ОЙ, Я ТОЛЬКО ХОТЕЛА ПОПРОСИТЬ ПОПОДРОБНЕЕ ПРО ПРЕДКОВ РАСКАЗАТЬ... СПАСИБО. СОБАКИ - КРАСАВЦЫ!
НО Я СЧИТАЮ ЧТО СТАРОЕ ПОГОЛОВЬЕ ВСЕ БЫЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ НЫНЕШНИХ СОБАК. ПРАВДА Я УЖЕ ПОЧТИ 15 ЛЕТ НЕ БЫЛА НА БОЛЬШИХ ВЫСТАВКАХ, НЕ СЧИТАЯ 28.12.2008 - ПАМЯТИ ЭКСТРИНОЙ. ТАМ ИЗ ВСЕЙ ВЫСТАВКИ (НЕ СЧИТАЯ НАШИХ) ТОЛЬКО ДВЕ СУЧКИ ПОНРАВИЛИСЬ, ОСТАЛЬНЫХ БЫ ЛИЧНО Я (ЕСЛИ Б БАРИНОМ БЫЛА) - ТОПИЛА БЫ. А ОНИ МНОГИЕ ЧЕМПИОНЫ. А СКОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ МЫ ФОТОГРАФИЙ В ИНЕТЕ ПРОСМОТРЕЛИ, ИСКАЛИ КОБЕЛЯ ДЛЯ КРАЛИ, Я РАССТРАИВАЛАСЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.
А ЧТО ВЫ, РАСПУТИН, ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? КАК ОЦЕНИВАЕТЕ СОВРЕМЕННОЕ ПОГОЛОВЬЕ?
 
borzoy32 Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:19 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати о наших родственниеах - как мы не упоминаем наших братьев из с.Овстуга наших однопомётников - Бояна Крылата и Брянского Княжича? Жаль нет их фотографий, у меня только видеозапись не оцифрованная, а так мы их незаслуженно умалчиваем. Считаю, что весь помёт(Гвидон из Крылатой Легенды Х Щеголиха заводч.Игнатова Екатерина) - Боян Крылат, Брянский Княжич, Блестящая Краля, Барышня Красотка, Белая Капель - очень классный, вообще производители подобраны удачно. Жалко только, что потомков мало, да и судьбы многих неизвесны. А такие собаки должны вязаться и продолжать породу.

Совершенная красота и есть Величие...
 
borzoy32 Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:28 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Распутин)
Распутин

У вас было много пометов? Расскажите о ваших потомках, с кем ещё вязались, как давно занимаетесь борзыми, трудно ли у вас продать щенков ? Каких из своих собак считаете наиболее удачными в качестве экстерьера? Чьи выставки считаете наиболее объективными? Спасибо.


Совершенная красота и есть Величие...
 
Распутин Дата: Понедельник, 02.02.2009, 20:52 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Сайт "Петербургский борзой"
На сайте нашего клуба "Петербургский Борзой" я веду переписку с Крестиной Террой, она живет в Америке, а первую борзую ее мама привезла из Питера, когда-то она в Питере жила. Я с ними встречалась на конференции в прошлом году и вот сейчас ведем переписку.
В разделе - "Разное", в теме "Садко Невский - Славна Душа", если есть желание, почитайте. Крестина перевела американский стандарт на русский, а я веду сравнение с нашем, пока все в стадии переписки.

Добавлено (02.02.2009, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (borzoy32)
У вас было много пометов? Расскажите о ваших потомках, с кем ещё вязались, как давно занимаетесь борзыми, трудно ли у вас продать щенков ? Каких из своих собак считаете наиболее удачными в качестве экстерьера? Чьи выставки считаете наиболее объективными?

Борзыми занимаюсь почти 20 лет, до этого держала другую породу. Вообще собак начала держать с 1972 года, с тех пор и Таню Дедкову помню, рядом жили. На время службы мужа (Владивосток, Камчатка) пришлось отказаться от собак. Борзых захотел он, и снова встреча с Татьяной, уже Николаевной, уже Дедковой - Сурнаковой.
Магнат - первенец, Крылату прислала с Белоруссии Татьяна (она тогда там жила). У Крылаты было два помета - второй от Барина-Русь (еще живы, по 12 лет, остались Дон и Держава). Недалеко живут Крылатины внуки: Гермес - 8 лет, в типе Распутина), он от Дона. От Куража (Магнат+Крылата)- Памир - 9 лет. Ни Гермес ни Памир не были использованы в разведении, просто так сложилось. Да и из помета Клена+Огонек) только Распутин и вязался.
Распутин и Зайка Моя Невская, это счастливое сочетание кровей. Я приложу максимум усилий, чтобы все дети этого помета были повязаны, чтобы можно было дальше вести разведение, а то уходят крови бесследно, скоро заполонят все привозными собаками.
Оба помета от Крылаты были просто супер. Крылата оказалась отличной племенной собакой.

Добавлено (02.02.2009, 20:52)
---------------------------------------------
По поводу выставок. Я считаю, что после выставок надо проводить небольшие семинары, чтобы эксперт, который судил, давал объяснение своего видения на породу. Ведь сколько экспертов, столько и мнений, а стандарт один.
По поводу моих собак я могу сказать следующее, что мне с борзыми по жизне повезло. Все они были и есть выдающиеся.
Магнат - вырос на Украине и в Питере по ногам ему мало кто мог равняться, разьве, что Дивна (Крылатина тетка). Единственным недостатком его экстерьера был не очень выраженный верх (что сейчас сплошь и рядом).
Крылата была выдающейся в экстерьерном плане, хорошо работала в поле.
Кураж и Клена - очень экстерьерные собаки. Второй помет Крылатин, как я говорила, так же экстерьерно удачен.
Сейчас в моем доме Распутин - 2006 году на Гомельской окружной выставке выиграл Best из 700 собак разных пород. Это о чем-то говорит.
Использовался на бегах: стал Призером Петербурга (курсинг), занял на Чемпионате России 3-е место (круг). Полевые дипломы: 3-II: 3-III по русаку. Но выдающимся я его считаю потому, что он при своем огромном росте 20,5 вершков, показывал уникальную резвость, работу в поле, был хорошо сбалансирован и пропорционален.
Задор - в 1,5 года стал Чемпионом РКФ по бегам, ни разу не бегал, пришел и выиграл. Задор очень резвый. Очень похож на Магната.
Ну, а Зазноба Распутина - сейчас пожалуй самая охотница. В этом сезоне мы взяли 4-х зайцев, двух из которых - Зазноба в одиночку. Когда собаки до нее дотянулись, заяц был уже взят, второй без угонок (с повихом).
Татьяна Дедкова хочет от нее щенка.
Со щенками иногда сидим, но я за копейки и не отдам. У меня лично свой дом и держать и выращивать есть где. С 1,5 месяцев мы начинаем щенов таскать по горкам (у меня здесь горнолыжный курорт). Позже сами на лыжах, а дети за подъемником вверх, а потом за нами вниз. Так их и накачиваем и выносливость вырабатываем. Да и растить стараемся их вместе. Во всяком случае дети Распутина (4 щенка) росли до 6 месяцев вместе.

Сообщение отредактировал Распутин - Понедельник, 02.02.2009, 20:55
 
ЗВЕЗДА Дата: Понедельник, 02.02.2009, 21:46 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Распутин)
Я считаю, что после выставок надо проводить небольшие семинары, чтобы эксперт, который судил, давал объяснение своего видения на породу.

ВОТ ЭТО ТОЧНО! У НАС В НОЯБРЕ БЫЛА ВЫСТАВКА РКФ - "ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ". НАПРИМЕР АЛТАЮ В ОПИСАНИИ НАПИСАЛИ - "ИЗЛ. ПУХЛ. ШЕРСТЬ" - А ОН РАЗДЕТЫЙ. А ЗАХАРУ ПРИ ЕГО РОСТЕ В ГОД И МЕСЯЦ БОЛЬШЕ 80 СМ - НЕДОСТАТОЧНЫЙ РОСТ. ЗАТО ПОБЕДИВШЕМУ КОБЕЛЮ, КОТОРЫЙ НИЖЕ ЗАХАРА - ХОРОШИЙ РОСТ. И ВСЯКИЕ ДРУГИЕ НЮАНСЫ. НО НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ С ЭКСПЕРТОМ СПОРИТЬ НЕЛЬЗЯ. НО ВЫСТАВКУ ЭТУ ЗАПОМНИМ МЫ ВСЕ НА ДОЛГО wacko
 
borzoy32 Дата: Вторник, 03.02.2009, 03:37 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Распутин)
Распутин и Зайка Моя Невская, это счастливое сочетание кровей. Я приложу максимум усилий, чтобы все дети этого помета были повязаны
Хороших собак надо вязать обязательно ! Вы молодец, что стремитесь вывести свою отличную линию породы борзых. И по поводу воспитания и выращивания щенков - просто прересть, если они так долго вместе, столько внимания им и есть где их содержать. Завидую. У нас так пока не получается - если есть желание вырастить щенков, то нет условий где им безобразничать, а если есть условия, то хозяева почему-то хотят их побыстрей спихнуть лишь бы кому. У меня борзая 4 года, давно занимаются борзыми в Брянске Крюковы и Игнатова Катя. Есть у нас и Питерский парень - Герасим, узнаю его происхождение - напишу. Он старичёк и его хозяева на мероприятия его не привозят. Спасибо огромное за вашу помощь в курсинге, мы - провинция имеем слабое представление об этом, к нашему стыду. Попробовать,конечно, очень хочется. А собаки у нас редкой красоты, это на фотках они хороши , а вживую, например когда их видят москвичи, они рассматривают их и ощупывают, как чудо.Я уверена, что в разведении русской псобой борзой главную роль должно играть не тщеславие, а стремление сделать породу чище. По поводу экспертов - бывают или откровенные бездари, или упорные самодуры. Всегда очень возмущает, когда засуживают классных собак, а уродов протаскивают в призеры. Так нечестно !!!!! Плохо если дают САС и оценку отлично негодной собаке, даже если она одна в ринге. Это не плюс собаке, а минус эксперту. Бог им судья. wink Посоветуйте - где лучше проводить курсинг ? smile


Совершенная красота и есть Величие...
 
Распутин Дата: Вторник, 03.02.2009, 10:10 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Курсинг обычно проводят в поле или большая площадь, имитирующая поле, все должно быть максимально приближено к полевым условиям, только, чтобы трава не была высокой, собаки должны видеть приманку, особенно это касается уиппетов и левреток.

Добавлено (03.02.2009, 09:59)
---------------------------------------------

Это 2002 год - Чемпионат России (бежали круг).
Распутин (Гриша - по домашнему) еле влез в бокс, из которого борзые выбегают, запихивать его туда мне помогали все рядом стоящие, он просто не помещался.

Добавлено (03.02.2009, 10:10)
---------------------------------------------

Вот на сколько он выше среднего роста кобелей.



Сообщение отредактировал Распутин - Вторник, 03.02.2009, 10:00
 
borzoy32 Дата: Вторник, 03.02.2009, 11:16 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Распутин)
уиппетов и левреток
Их у нас не наблюдается. А Распутин наверное агрессор, такой богатырь? Светочка, (Звезда) большой рост - твоя слабость... biggrin biggrin


Совершенная красота и есть Величие...
 
Распутин Дата: Вторник, 03.02.2009, 14:17 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Распутин не агрессор, он боец.
Сейчас он уже старый, в поле не вожу, гуляем в парке, любуемся им и радуемся тому, что жизнь подарила нам общение с такой прекрасной борзой.
Ему по жизни везло со зверем, мы много ездили с ним на охоту, начиная с 9 месяцев, были на Украине, охотились в Белоруссии, он радовал своей работой в поле. Были поимки и в одиночку.
Надеюсь на детей, от них тоже можно получить такое, ведь в них течет его кровь.
Крылата у нас тоже не маленькая была - 77 см.
Задор - 83 см, его брат Златовей - 85 см, девчонки - 76 см.
 
borzoy32 Дата: Вторник, 03.02.2009, 16:48 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Репутация: 2
Статус: Offline
Красотка - 78см, но для дамы рост не главное.

Совершенная красота и есть Величие...
 
Распутин Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:14 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Могу не согласиться, считаю, что именно рост дает сука, от рослых сук получаются рослые кобели, но всегда есть исключение из правил.
От суки много зависит.
Quote (borzoy32)
Красотка - 78см,

Верхняя граница роста суки сейчас в стандарте 76 см.
 
Распутин Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:36 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Скажите мне кто их измеряет борзых на ринге (рост, индекс растянутаси), кто их досканально прощупывает?
 
ЗВЕЗДА Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:40 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Распутин)
Верхняя граница роста суки сейчас в стандарте 76 см.

ОТКРЫЛА СЕЙЧАС АТЛАС ПОРОД СОБАК, КОТОРЫЙ НАМ В 1985 ДОСТАЛИ ПО ВЕЛИКОМУ БЛАТУ, А ТАМ НАПИСАНО: "СРЕДНЯЯ ВЫСОТА КОБЕЛЯ 75,5 СМ, СУКИ 71. ВООБЩЕ ЖЕ ОЧЕНЬ ЦЕНИТСЯ ВОЗМОЖНО БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ РОСТ, ПРИ УСЛОВИИ СОХРАНЕНИЯ ПРОПОРЦИЙ СЛОЖЕНИЯ". И 20 ЛЕТ ЭТИМ РУКОВОДСТВОВАЛИСЬ, РАССТРАИВАЛИСЬ, СТО МУРКА НЕДОРОСЛЬ - ВСЕГО 72 СМ. А ТУТ НА ТЕБЕ - ОГРАНИЧЕНИЯ В РОСТЕ ВВЕЛИ wacko
 
ЗВЕЗДА Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:45 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Распутин)
Скажите мне кто их измеряет борзых на ринге (рост, индекс растянутаси), кто их досканально прощупывает?

Quote (borzoy32)
Да никто !!

ВОТ ИМЕННО, ЧТО НИ КТО! cry . ПОЭТОМУ ГОДОВАЛОМУ ПИШУТ, ЧТО НЕДОСТАТОЧНЫЙ РОСТ, А ПОЛУТОРАГОДОВАЛОМУ, КОТОРЫЙ НИЖЕ ГОДОВАЛОГО, ЧТО РОСТ ХОРОШИЙ. РАНЬШЕ НА ОХОТ ВЫСТАВКАХ В БРЯНСКЕ, ЕСЛИ ВОЗНИКАЛИ ВОПРОСЫ И СОМНЕНИЯ- СРАЗУ ВСЕ ИЗМЕРЯЛИ. ДА И СЕЙЧАС ТО ЖЕ.
 
Мама_Крали Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:51 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Надо на правильные выставки ходить! biggrin
 
ЗВЕЗДА Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:07 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мама_Крали)
Надо на правильные выставки ходить

ПРАВИЛЬНЫЕ - ЭТО НА КОТОРЫЕ ТЫ ХОДИШЬ?
 
Мама_Крали Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 02:15 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





На охотничьи! вот в апреле поеду, ты вроде тоже собиралась biggrin
 
ЗВЕЗДА Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 02:19 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мама_Крали)
апреле поеду, ты вроде тоже собиралась

ЕНТО КУДА?
 
borzoy32 Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:03 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЗВЕЗДА)
ЕНТО КУДА?
18 апреля в Москве пройдёт МООиРовская выставка монопородка, все поедем !!! booze laugh Собирайся !!! v


Совершенная красота и есть Величие...
 
ЗВЕЗДА Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:08 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 1
Статус: Offline
booze ok yes
 
Распутин Дата: Понедельник, 09.02.2009, 01:47 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Здесь Крылате 12 лет.

Распутину 1 год.

 
borzoy32 Дата: Понедельник, 09.02.2009, 02:21 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень красивые фотогоафии и собаки ...! up

Совершенная красота и есть Величие...
 
borzoy32 Дата: Понедельник, 09.02.2009, 03:06 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Распутин)
Верхняя граница роста суки сейчас в стандарте 76 см
Где этот стандарт можно помсотреть ? cool


Совершенная красота и есть Величие...
 
ЗВЕЗДА Дата: Вторник, 10.02.2009, 13:49 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 1
Статус: Offline
МНЕ ПОСЛЕ 12 НОЧИ РОДСТВЕННИКИ РАЗНЫЕ НАЧИНАЮТ ЧЕРЕЗ АСЬКУ ИЛИ МАЙЛ.АГЕНТ СТУЧАТЬ: "ЧЕГО НЕ СПИШЬ? ЗАВТРА НА РАБОТУ. У ТЯ ЧТО БЕССОНИЦА?" А Я ИМ ОТВЕЧАЮ: НЕ. ПРОСТО Я С БОРЗЯТНИКАМИ ОБЩАЮСЬ, А ОНИ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ СУЩЕСТВА ПОЛУНОЧНЫЕ biggrin batman

Добавлено (10.02.2009, 13:44)
---------------------------------------------
НАЧНУ ПОТИХОНЬКУ ВСТАВЛЯТЬ ФОТО РОДСТВЕННИКОВ КРАЛИ И КРАСОТКИ ИЗ ОВСТУГА.
[/URL][/img]

Добавлено (10.02.2009, 13:46)
---------------------------------------------
БЕЛЫЕ - ЭТО ИХ БРАТЬЯ ОДНОПОМЕТНИКИ: КНЯЗЬ И КРЫЛАТ. КРАСНАЯ - ИХ ЖЕНА ГРОЗА ИЗ МОСКВЫ.

Добавлено (10.02.2009, 13:49)
---------------------------------------------
БРАТИШКИ:
[/URL][/img]
ВОТ КТО ПРИДУМАЛ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ - СДЕЛАТЬ ДОРОЖКИ ИЗ ГЛИНЫ? ЭТО НАВЕРНО ХОРОШО ТОЛЬКО РЫЖИМ - СТАНОВЯТСЯ ЕЩЕ КРАШЕ. А БЕЛЫМ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПРОБЕЖКИ В ДУШ

 
Распутин Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:02 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные






Мать Распутина.
Выставка "Престиж", наверное 1999год, стала ЛПП под судейством Зотовой Г.В.

Добавлено (10.02.2009, 19:02)
---------------------------------------------

Бабка Распутина по Огоньку.

Сообщение отредактировал Распутин - Вторник, 10.02.2009, 18:55
 
borzoy32 Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:26 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Репутация: 2
Статус: Offline

Гроза

Гром

Брянский Княжич

Баян Крылат

Клад зарыт здесь !!!

Только никому ...

Гром

это мы - на мостике

Анечка (Мама Крали), Светочка (Звёздный) и Иван (Гроза и ребята)

дорожки из глины грязища ...



Совершенная красота и есть Величие...
 
ЗВЕЗДА Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:32 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Распутин)
Бабка Распутина по Огоньку.

КАКАЯ ГОЛОВКА! КАКИЕ ГЛАЗКИ! ОТ БЛАНКИ У НАС БЫЛА ДАШКА - ПОХОЖА ГОЛОВКОЙ С ВАШЕЙ ДАРЬЮШКОЙ smile
 
borzoy32 Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:41 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Репутация: 2
Статус: Offline
Клёна Невская - интересная , только на фотке она наверное молоденькая. Мне больше нравиться Дарьюшка - у белых самые яркие глаза !!! eek rolleyes ok

Совершенная красота и есть Величие...
 
ЗВЕЗДА Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:52 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 1
Статус: Offline
[/URL][/img]

Добавлено (10.02.2009, 19:50)
---------------------------------------------
[/URL][/img]

Добавлено (10.02.2009, 19:52)
---------------------------------------------
ОБОЖАЮ, КОГДА БОРЗАЯ МОЖЕТ ТАК УШКИ НОСИТЬ
[/URL][/img]

 
Распутин Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:42 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные






Распутин. Декабрь 2008 год.
 
ЗВЕЗДА Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:50 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Распутин)
Распутин. Декабрь 2008 год

КАКОЙ МУЖЧИНА! respect
 
Золушка Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:08 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мы гордимся нашим папой! Он у нас настоящий вожак! Все любят, но и побаиваются.
 
borzoy32 Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:41 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 864
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Золушка)
побаиваются
Видели, видели на фотках как он зубки может скалить !!!! respect


Совершенная красота и есть Величие...
 
Форум » Наши собаки » Наши собаки » Наши родственники (Бабушки, Прадедушки.....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024